Кировчанин стал победителем Всероссийского турнира по боксу

Максим Кузнецов одержал победу в весовой категории 52 кг.

Новости в Кировской области, 26 июня – Новый вариант. В Екатеринбурге прошли XXVII Всероссийские соревнования класса «А» по боксу, памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.

Как сообщает Министерство спорта и молодежной политики области, всего в турнире приняло участие около 100 спортсменов, в том числе команды из Кирова, Оренбурга, Челябинска, ХМАО-Югра, Кургана, Омска, Новосибирска, Перми, Тюмени, Чебоксар, Татарстана, Ижевска, Алтайского края, Республики Коми, Свердловской области.

Наш регионпредставили 4 боксера. Наилучшего результата добился Кузнецов Максим (тренер А. И. Лежнин), он провел 2 боя, в которых одержал 2 победы и стал победителем в весовой категории 52 кгСеребряным призером турнира стал Роман Кайсин.