Многодетной приемной семье Чумаковых помогут отремонтировать квартиру

Финансирование ремонта будет вестись за счет средств городского бюджета.

 

 

Новости в Кировской области, 27 июня – Новый вариант. Как сообщает пресс-служба администрации города Кирова, практика проведения ремонта служебных квартир многодетных приемных семей существует с 2008 года. За это время удалось обновить жилье приемных семей Цылевых, Онохиной, Софроновых, Кушовой.

 

 

В наступившем году благодаря реализации муниципальной программы «Социальная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, в муниципальном образовании «Город Киров» запланировано произвести ремонт 6-комнатной служебной квартиры приемной семьи Чумаковых, проживающей в Нововятском районе. Ремонт будет проведен в июле, стоимость ремонта составит 229 тысяч рублей. В квартире сделают косметический ремонт, заменят окна и сантехнику.

 

 

Приемная семья Марины и Владимира Чумаковых была создана 30 сентября 1999 года. За это время в свою семью они приняли 14 мальчишек и девчонок. Воспитанники Чумаковых регулярно занимают первые места в городских и областных творческих конкурсах.

Предыдущая статьяСледующая статья