Сотрудники кировской полиции нашли пропавшего мужчину

Он доставлен в больницу

 

Новости в Кировской области, 6 июля – Новый вариант. Ранее сообщалось, что 2 июля  59-летний Александр Шилов ушел из дома в Кирове в неизвестном направлении.

 

К его поискам активно подключились полицейские и волонтеры отряда «Лиза Алерт», и, наконец, вчера мужчину обнаружили на улице в бессознательном состоянии и отправили в больницу. Что с ним произошло, возможно, удастся после того, как он придет в себя.

 

Вчера же в отдел МВД России по Уржумскому району обратилась жительница поселка Андреевский с заявлением о том, что ее мать, 1951 года рождения, ушла из дома 2 июля, и где она может находиться, неизвестно.

 

Полицейские немедленно приступили к поисковым мероприятиям. Фотоориентировка с приметами без вести пропавшей пенсионерки была разослана во все ОВД региона. Уржумские сотрудники полиции прочесывали лесной массив вокруг поселка, проверяли ближайшие населенные пункты, опрашивали местных жителей. Было установлено, что женщину видели в 20 км от дома на трассе Уржум — Киров. Сегодня ее нашли и  привезли домой.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Полицейские разыскали пропавшую без вести жительницу Куменского района

Полицейские разыскали пропавшую без вести школьницу из Советска

В Кирове с марта ищут 26-летнего мужчину

Предыдущая статьяСледующая статья