27-летний кировчанин подозревается в убийстве своей сожительницы

В одном из домов на улице Сплавной города Кирова (Вересники) 14 марта было обнаружено безжизненное тело 29-летней женщины. Об этом сообщил сегодня Следственный комитет РФ по Кировской области.

Как установили эксперты, смерть носила криминальный характер. Женщина умерла из-за «слепого колото-резаного ранения правого бедра с повреждением правой бедренной вены, осложнившегося обильной кровопотерей», сообщило ведомство.

 

Как считают следователи, ножевое ранение потерпевшей нанес ее 27-летний сожитель. Это произошло накануне ночью в ходе пьяной ссоры. Мужчина был против того, что его подруга употребляет спиртное. За это он и ударил ее ножом в бедро, полагают в Следственном комитете.

 

В настоящее время жителю Кирова предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»). По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Предыдущая статьяСледующая статья