Жители Лянгасово утверждают, что в микрорайоне собака загрызла женщину

В СУ СКР по Кировской области говорят лишь об обнаружении трупа

 

Новости в Кировской области, 20 июля – Новый вариант. Пока не проведены все экспертизы, называть причину смерти преждевременно.

 

— 16 июля около 23 часов в своей квартире в микрорайоне Лянгасово было обнаружено тело женщины, 1958 года рождения. По факту обнаружения тела в настоящее время следователи СУ СК России по Кировской области проводят проверку, устанавливают обстоятельства происшествия. С целью установления причины ее смерти назначены экспертизы. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в следственном управлении.

 

Информацию о множественных укусах на теле женщины в пресс-службе Следкома не подтверждают.

 

Между тем, в соцсетях множатся слухи о злющей собаке и даже целой стае бродячих псов, которые бродят по Лянгасово. Пишут, что женщина вышла во двор погулять с кошкой, а на ту набросились агрессивные животные. Хозяйка пыталась спасти свою любимицу, но пострадала сама.

 

Когда она вернулась домой, ей стало плохо, и приехавшие медики не смогли спасти женщину. А на ноге обнаружили следы зубов, из чего, видимо, и был сделан вывод он нападении собак.

Предыдущая статьяСледующая статья