Любители авторской песни посетили площадки научного шоу ВятГУ

Любители авторской песни посетили площадки научного шоу ВятГУ

В минувшие выходные в селе Башарово прошел ежегодный фестиваль авторской песни «Гринландия – 2017», в рамках которого впервые студентами и преподавателями Вятского государственного университета была открыта интерактивная площадка «Фестиваль науки»

 
«Реактив-шоу», «Красота из ничего», «Мусорный квест», «Археологическая лаборатория» и другие площадки ВятГУ привлекли внимание как совсем юных любителей авторской песни, так и их родителей. Первые зрители на площадках «Фестиваля науки» начали появляться за несколько часов до его открытия. Как всегда, особый интерес вызвало шоу Института химии и экологии — «Реактив-шоу».
«Фестиваль науки» стал необычным и ярким дополнением программы «Гринландии» и подарил много позитивных эмоций гостям мероприятия. Кроме того, для студентов и преподавателей, участвовавших в подготовке площадок, это стало новым опытом – красотой науки удалось поделиться со всеми желающими несмотря на отсутствие большого разнообразия материальной базы и не самые благоприятные погодные условия.

Предыдущая статьяСледующая статья