50 000 рублей — победительнице акции «Подарки за платежи в Сбербанке»

50 000 рублей - победительнице акции «Подарки за платежи в Сбербанке»

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и «Сбербанк» вручили главный подарок жительнице Кикнура

 

 

Новости в Кировской области, 3 августа — Новый вариант. Сегодня Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и «Сбербанк» наградили победительницу акции «Подарки за платежи в Сбербанке!». Обладательницей главного подарка стала жительница Кикнура — небольшого райцентра Кировской области. Пенсионерка Татьяна Семеновна Ожиганова призналась, что выигрыш стал для нее очень приятной неожиданностью. На вопрос, куда она потратит 50 тысяч рублей, ответила, что, скорее всего, на ремонт дома.

 

 

Напомним, совместная акция энергосбытовой компании и Сбербанка в Кирове проходила в период с апреля по июнь 2017 года. Ее участником мог стать любой клиент, который ранее (в январе-марте 2017 года) не оплачивал квитанции Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и/или «Кировской теплоснабжающей компании» через «Сбербанк».

Акция проходила в 3 этапа, в каждом были определенные подарки победителям. По результатам 1-го этапа более 28 000 клиентов-победителей получили скидки в магазины ряда торгово-розничных сетей. По результатам 2-го этапа выиграли 2000 клиентов, которым «Сбербанк» перечислил 20% суммы квитанций за май на лицевой счет в Кировском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» и/или «Кировской теплоснабжающей компании» в июне.

Завершающим стал 3-й этап. В нем принимали участие все клиенты, оплатившие как минимум 2 квитанции в период с апреля по июнь включительно. По итогам 3-го этапа и был определен счастливый победитель.

Предыдущая статьяСледующая статья