Сотрудники Росгвардии задержали бездомного, проникшего на охраняемый объект

Сотрудники Росгвардии по кировской области

10 августа около 2-х часов ночи на пульт наблюдения частного охранного агентства поступил сигнал «тревога» о срабатывании охранно-пожарной сигнализации из пекарни, расположенной на Октябрьском проспекте города Кирова.

 

Прибыв по указанному адресу, работники ЧОПа обнаружили признаки проникновения на объект и убегающего мужчину. Сотрудники частного охранного предприятия незамедлительно сообщили об этом в полицию. Оперативный дежурный УМВД по городу Кирову передал ориентировку с приметами злоумышленника всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. По горячим следам на ул. Попова областного центра сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Кировской области выявили гражданина, подходящего по приметам. Им оказался не работающий, ранее неоднократно судимый 61-летний гражданин без определенного места жительства. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
По подозрению в совершении данного преступления задержанного доставили в УМВД по г. Кирову для дальнейшего разбирательства.

Предыдущая статьяСледующая статья