В Кирове продолжается ремонт на семи улицах

Готовится к сдаче улица Красина

 
На ежедневной утренней «планёрке» у главы администрации Александра Перескокова руководитель ДДХ Андрей Менькин доложил: в областном центре продолжается ремонт семи улиц в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».
Как уже сообщалось, завершены основные работы на ул. Красина. Сегодня здесь обустраивают обочины и съезды. Планируется, что уже к концу недели этот участок будет готов к сдаче.
На участке ул. Щорса от ул. Красина до ул. Ивана Попова рабочие приступили к установке бордюрного камня. Пятая часть от плана уже выполнена, работа продолжается.
Также продолжается подготовка к асфальтированию ул. Луганской.
По ул. Кольцова на участке от ул. Ломоносова до ул. Андрея Упита на 20% выполнили устройство верхнего слоя из асфальтобетона. Здесь дорожники работают и в ночную, и в дневную смену.
На ул. Лепсе продолжают устройство съездов из Б-II (выполнение 76,38%). Полностью завершено устройство выравнивающего слоя из Б-II по основной дороге, выравнивающий слой из ЩМА уложен на площади 3600 кв. метров (выполнение 71,79%).
На ул. Романа Ердякова от ул. Сормовская до ул. Московская продолжается устройство выравнивающего слоя из ЩМА.
На автодороге Киров-Русское выравнивающий слой из чёрного щебня уложен на 34% от плана. Дорожники работают круглосуточно.

Предыдущая статьяСледующая статья