КТК включила в программу «RE:конструкция» теплотрассу в Нововятске

КТК включила в программу «RE:конструкция» теплотрассу в Нововятске

В Нововятском микрорайоне города Кирова, при проведении гидравлических испытаний, 23 июля было выявлено три серьезных дефекта на тепломагистрали по ул. Кирова. Обследование, которое провели специалисты КТК, показало значительную изношенность труб, теплоизоляции, строительных конструкций.

 

 

«Кировская теплоснабжающая компания» в срочном порядке включила участок тепловой сети в программу реконструкции, закупила необходимые материалы для проведения работ. Всего будет заменено около 240 метров труб.

 

В настоящее время ведутся работы по перекладке данного участка с ограничением движения по ул. Кирова. С территориальным управлением Нововятского района достигнуто соглашение о сроках проведения реконструкции. Завершить работы в трубной части и возобновить горячее водоснабжение в 79 жилых домах микрорайона планируется до 30 августа. Проводимые мероприятия в рамках программы «Re:Конструкция-2017» позволят повысить надежность системы теплоснабжения микрорайона в зимний период.

 

«Кировская теплоснабжающая компания» приносит извинения кировчанам за временные отключения горячей воды, связанные с проведение необходимых работ по подготовке тепловых сетей к работе в отопительный сезон.

Предыдущая статьяСледующая статья