У посетительницы развлекательного центра в Кирове украли пальто из мутона

Злоумышленника задержали сотрудники Росгвардии

 

Новости в Кировской области, 30 августа – Новый вариант. В Кирове сотрудники Росгвардии выявили подозреваемого в совершении кражи из развлекательного центра.

 
28 августа в развлекательном центре по улице Ломоносова города Кирова в районе 2-3-х часов ночи одна из посетительниц оставила без присмотра легкое пальто из мутона. Когда женщина спохватилась, его на месте уже не было. Потерпевшая обратилась в полицию, она оценила нанесенный ущерб в 12 тысяч рублей.

 
29 августа, заступая на службу, на вечернем инструктаже наряды вневедомственной охраны Росгвардии получили от дежурного ориентировки о совершенных накануне преступлениях, в том числе и в этом развлекательном центре. Группа задержания вневедомственной охраны в составе прапорщика Александра Попова и старшего сержанта Анатолия Селезнева, отрабатывая информацию, прибыла в это заведение. В ходе беседы с посетителями и работниками развлекательного центра сотрудники Росгвардии установили человека, который, возможно, причастен к совершению кражи. Наряд вневедомственной охраны выехал по адресу проживания данного гражданина.
В 01-30 по адресу улица Упита областного центра в своей квартире был выявлен ранее судимый 43-летний житель города Кирова, который подходил по ориентировке. На место прибыла следственно-оперативная группа. Пальто было обнаружено в квартире.
По подозрению в совершении кражи мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Видео: двое кировчан украли из магазина алкоголь

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчин, похитивших дорожные ограждения

Сотрудники Росгвардии задержали бездомного, находящегося в розыске

Предыдущая статьяСледующая статья