В Кирове мужчина украл из магазина косметику

В Кирове сотрудник Росгвардии, находясь на выходном дне, задержал мужчину, подозреваемого в краже 10 сентября около 2-х часов дня сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кировской области старший сержант Дмитрий Караваев, находясь на выходном дне, проходил мимо магазина косметики по ул. Ломоносова областного центра. Вдруг из помещения выбежал мужчина, причем было заметно, что он что-то прячет под верхней одеждой. Старшему сержанту такое поведение гражданина показалось подозрительным. Когда у кировчанина из-под куртки упало несколько предметов косметики, но он, вместо того, чтобы остановиться и подобрать их, только ускорил свое движение, сотрудник Росгвардии решил догнать гражданина. Мужчина попытался скрыться, но был задержан.  Сотрудник Росгвардии позвонил в отдел полиции. На место прибыла следственно-оперативная группа. Как установили стражи порядка, задержанный, 41-летний кировчанин, открыто похитил косметические принадлежности на общую сумму более 5 тысяч рублей. По какой причине и с какой целью злоумышленник пошел на кражу, установит следствие.

В Кирове сотрудник Росгвардии, находясь на выходном дне, задержал мужчину, подозреваемого в краже. 

 
10 сентября около 2-х часов дня сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кировской области старший сержант Дмитрий Караваев, находясь на выходном дне, проходил мимо магазина косметики по ул. Ломоносова областного центра. Вдруг из помещения выбежал мужчина, причем было заметно, что он что-то прячет под верхней одеждой.  Старшему сержанту такое поведение гражданина показалось подозрительным. Когда у кировчанина из-под куртки упало несколько предметов косметики, но он, вместо того, чтобы остановиться и подобрать их, только ускорил свое движение, сотрудник Росгвардии решил догнать гражданина. Мужчина попытался скрыться, но был задержан.


Сотрудник Росгвардии позвонил в отдел полиции. На место прибыла следственно-оперативная группа. Как установили стражи порядка, задержанный, 41-летний кировчанин, открыто похитил косметические принадлежности на общую сумму более 5 тысяч рублей. По какой причине и с какой целью злоумышленник пошел на кражу, установит следствие.

 

Предыдущая статьяСледующая статья