Вышел трейлер художественного фильма, который снимали в Кирове

Временные трудности Киров

Премьера состоится осенью

 

 

Новости в Кировской области, 13 сентября – Новый вариант. Вышел трейлер фильма «Временные трудности», который сняли в Кирове.

 

 

 

Главные роли исполнили актеры Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов и Ян Цапник. Также в съемочном процессе принимали участие и кировчане. В частности, по результатам кастинга, некоторые роли второго плана исполняют кировские театральные актёры, а также члены театральных студий и кружков. Вся массовка в кадре – тоже жители города и области.

 

 

‍По сюжету, действие фильма происходит в небольшом провинциальном городе. Выбрать Киров местом съёмки предложила компания Росвидео продакшн, так как здесь оптимальная возможность предоставить и организовать съёмочный процесс в подходящих локациях. Съёмки проходили в областном клиническом перинатальном центре, средней школе №52, на машзаводе имени 1 Мая и просто на улицах города.

Фильм «Временные трудности» поднимает вечные вопросы отношений отцов и детей, родительской любви, детских обид на родителей, а также проблемы семей, воспитывающих детей с инвалидностью.

Предыдущая статьяСледующая статья