В Кирове начали включать отопление в жилых домах

В соответствии с распоряжением главы администрации города Кирова 18 сентября «Кировская теплоснабжающая компания» начала подачу тепла в жилые дома областного центра.

 

Включение отопления будет проходить поэтапно в течении 10 суток в соответствии с графиком, опубликованным в на сайте администрации города Кирова http://www.admkirov.ru/news/v-kirove-otoplenie-podano-na-351-obekt.html и на сайте интернет-приемной КТК http://hot-water-kirov.ru/.

Вчера тепло начали отпускать котельные – от них на сегодняшнее утро подключено 156 жилых домов. Сегодня после заполнения системы начато подключение домов по зоне ТЭЦ-1, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5, на данный момент на зимний режим переведено 18 центральных тепловых пунктов.

 

Основной проблемой подготовки энергетиков к отопительному сезону стали долги за поставленные тепловые ресурсы. Ряд управляющих компаний и ТСЖ города Кирова входят в отопительный сезон 2017/20181 с большими задолженностями перед поставщиком тепла. Общая сумма долга за тепло превысила полтора миллиарда рублей.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья