Житель Советска отобрал у школьников рюкзак и часы

Новости в Кировской области, 21 сентября – Новый вариант.

Злоумышленника задержали

 

 

Новости в Кировской области, 21 сентября – Новый вариант.   В городе Советске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в грабеже. 

 
19 сентября около 14 часов на пульт вневедомственной охраны города Советска Кировской области поступил сигнал «тревога» из общежития одного из техникумов районного центра. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.
Подъехав к зданию, стражи порядка увидели на крыльце вахтера. Вызвавшая сотрудников Росгвардии женщина указала на молодого человека, который стоял недалеко от общежития около группы учащихся средней школы города Советска. Вахтер пояснила, что мужчина ведет себя навязчиво, агрессивно и высказывает в адрес ребят угрозы.
Сотрудники Росгвардии подошли к гражданину, чтобы выяснить ситуацию. Школьники рассказали правоохранителям, что мужчина отобрал у одного из них рюкзак, а у второго — наручные часы. Похищенные вещи находились у злоумышленника. Для дальнейшего разбирательства задержанный, 28-летний житель города Советска, был передан прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы МО МВД России «Советский». По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Кирове мужчина похитил из магазина на Чапаева продукты питания и алкоголь

Сотрудники Росгвардии задержали трех молодых людей, подозреваемых в краже 100 кг металла

В Кирове Росгвардия задержала мужчину, который украл из магазина бутылку водки

 

Предыдущая статьяСледующая статья