Женщину из Подосиновца, чье тело нашли в колодце, задушили во сне

Следком сообщил подробности совершения преступления

 

Новости в Кировской области, 25 сентября – Новый вариант. Подозреваемые – сожитель потерпевшей и его любовница – взяты под стражу.

 

Погибшая 38-летняя Елена проживала в поселке Подосиновец с гражданским мужем – отцом двух ее несовершеннолетних детей. По версии следствия, в ночь с 17 на 18 сентября женщина в состоянии алкогольного опьянения спала, а ее сожитель в это время отправился на свидание с новой пассией. И парочка решила устранить Елену как препятствие их любви.

 

Подозреваемые зашли в дом, где спала потерпевшая и, накинув веревку женщине на шею, задушили ее. Затем, чтобы скрыть следы преступления, вывезли тело за территорию поселка и сбросили в заброшенный колодец.

 

Об исчезновении Елены заявила сестра погибшей. Подозреваемый говорил только о том, что сожительница ушла из дома в неизвестном направлении, и больше ему ничего неизвестно.

 

После того, как труп был найден, сожитель потерпевшей на допросе признался во всем. После этого заговорила и вторая подозреваемая.

 

В отношении обоих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Им уже предъявлено первоначальное обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Предыдущая статьяСледующая статья