Кировский стоматолог стал лауреатом Всероссийского конкурса

Гигиенист стоматологический из Кирова стал лауреатом Всероссийского конкурса

В Москве состоялся образовательный курс и финал Всероссийского конкурса «Гигиенист стоматологический. Лучший по профессии – 2017». Кировскую область на этом значимом мероприятии представлял гигиенист стоматологический Кировской клинической стоматологической поликлиники Артем Широбрюхов – победитель областного этапа конкурса.

 

 

В рамках Всероссийского конкурса гигиенисты стоматологические получили новые знания, информацию о последних разработках и исследованиях в сфере профилактической стоматологии, ознакомились с современными стандартами и протоколами проведения комплекса профессиональной гигиены полости рта. Как рассказал Артем Широбрюхов, на конкурсе участники поработали с новейшими технологиями в сфере профилактической медицины, обменялись опытом с коллегами и, конечно, повысили престиж учреждения, которое представляли.

 

 

В финале конкурса «Лучший по профессии – 2017. Гигиенист стоматологический» приняли участие 13 гигиенистов стоматологических из разных городов России. Победителем была признана участница из Санкт-Петербурга. Артем Сергеевич получил диплом лауреата и сертификат участника мастер-класса «Мотивационное интервьюирование в клинической практике лидеров профессии гигиенист стоматологический».

Предыдущая статьяСледующая статья