В День пожилых людей в Кирове пройдет всероссийская акция Росгвардии «Вальс нашей молодости»

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, старшим коллегам по работе и ветеранам.

 

В преддверии праздника Федеральная служба войск национальной гвардии РФ объявляет о проведении Всероссийской акции «Вальс нашей молодости».

 
В это воскресенье для пожилых людей в более чем 80 городах Российской Федерации будут играть военные оркестры. В Кирове местом встречи станет площадка пред цирком в парке им. Кирова. С 15.00 военный духовой оркестр «Северная звезда» Кировского соединения Приволжского округа Федеральной службы войск национальной гвардии РФ будет исполнять известные вальсы композитора Ильи Шатрова и другие музыкальные композиции.

 
Мы ждем вас всей семьей! У каждого из нас есть близкие люди, мнением которых мы очень дорожим. Это родители, братья и сестры, тети и дяди, бабушки и дедушки, которые часто находятся от нас далеко. Иногда даже живущие в одном городе дети и их родители не находят времени, чтобы увидеться хотя бы раз в неделю. Мы приглашаем всех сделать наши площадки таким местом встречи.

Предыдущая статьяСледующая статья