За выходные в Кирове задержали 27 пьяных водителей

27 пьяных водителей поймано в Кирове за выходные

Всего в городе пресечено 617 нарушений ПДД

 

 

Новости в Кировской области, 2 октября – Новый вариант. За выходные в Кирове задержали 27 пьяных водителей. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД региона.

 
С 29 сентября по 1 октября 2017 года на дороги региона были выведены дополнительные наряды ДПС. Полицейские контролировали водителей, выезжающих и въезжающих в областной центр, обеспечивали порядок на загородных трассах. В течение трех дней безопасность дорожного движения в Кирове обеспечивал 222 инспектора ДПС.
В итоге было задержано 27 нетрезвых водителей. Ловить нарушителей помогали члены общественного движения Ночной Патруль и профсоюза «Таксист».
Всего автоинспекторы пресекли 617 нарушений Правил дорожного движения. Из них 101 нарушение ПДД со стороны пешеходов, 36 нарушений правил тонирования автостекол, с улиц города эвакуировано 23 транспортных средства.
Добавим, что в минувшие три дня в Кирове произошло 16 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В авариях ранен 21 человек, 1 погиб. На дорогах региона в 8 ДТП 3 человека погибли, 10 — получили травмы.

Предыдущая статьяСледующая статья