Кировские борцы успешно выступили на Всероссийском турнире

Победителям данных соревнований среди взрослых спортсменов присваивается звание "Мастер спорта России". В этом году соревнования прошли в трёх возрастных группах: взрослые, юноши 2001 г.р. и юноши 2003 г.р.

В г. Чайковском Пермского края завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Сарсатских Г.П. и первого ректора ЧГИФК Данилова А.А.

 

Победителям данных соревнований среди взрослых спортсменов присваивается звание «Мастер спорта России».
В этом году соревнования прошли в трёх возрастных группах: взрослые, юноши 2001 г.р. и юноши 2003 г.р.
В самой старшей категории Кировскую область представляли 13 спортсменов. По итогам соревнований Роберт Гасымов в весовой категории до 80 кг стал победителем и выполнил норматив мастера спорта. Также в копилке кировских спортсменов серебряная медаль Артура Асаулова и четыре бронзовые награды Вадима Каданова, Никиты Курочкина, Ивана Кулешова и Вячеслава Ходырева.
Поддержали успех старших борцов и юноши. В весовой категории до 69 кг не было равных Владимиру Семакину, а в весовой категории свыше 76 кг победителем соревнований стал Денис Шаклеин. Бронзовая медаль также в активе Алексея Дранишникова в весовой категории до 50 кг.

Предыдущая статьяСледующая статья