Житель Саратовской области обокрал гостиницу в Кирово-Чепецке

Деньги мужчина пропил

 

 

Новости в Кировской области 10 октября – Новый вариант.  7 октября около 23 часов на пульт вневедомственной охраны г. Кирово-Чепецка Кировской области поступил звонок из гостиницы. Администратор пояснила, что один из бывших постояльцев ведет себя агрессивно, ломает имущество. Дежурный пульта направил на место происшествия наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Группа задержания незамедлительно прибыла по указанному адресу.

 

 
Работники гостиницы рассказали сотрудникам вневедомственной охраны, что около двух часов назад у них из кассы пропали денежные средства в размере 4300 рублей. Подозрение пало на одного из посетителей гостиницы – запись видеокамеры подтвердила, что деньги взял именно он.

 
Когда мужчина вернулся в здание, то на предъявленные обвинения отреагировал бурно: начал вести себя агрессивно и ломать двери. После того, как сотрудники гостиницы нажали на «тревожную кнопку», молодой человек убежал и спрятался в здании. В результате поисковых мероприятий в одном из подсобных помещений гостиницы разыскиваемый дебошир был найден. Им оказался 20-летний житель Саратовской области.

 
На место прибыла следственно-оперативная группа. Задержанный признался, что часть похищенных денег они с приятелем потратили на спиртные напитки. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ (кража).

Предыдущая статьяСледующая статья