В Кирово- Чепецке мужчина зарезал своего отца

Решается вопрос об аресте подозреваемого

 

 

 

Новости в Кировской области 9 ноября – Новый вариант.  Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины 1953 года рождения, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

 

 

 

6 ноября 2017 года в следственные органы поступило сообщение по факту обнаружения в квартире тела мужчины 1953 года рождения с телесными повреждениями, свидетельствующими о насильственном характере смерти.

 

 

На место выехала следственно- оперативная группа в составе следователей СУ СКР по Кировской области и сотрудников УМВД России по Кировской области.

 

 

 

По версии следствия, 6 ноября 2017 года в вечернее время между мужчиной 1953 года рождения возник конфликт с его сыном 1974 года рождения. В ходе ссоры сын нанес отцу ножовое ранение в область шеи. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

 

 

 

По предварительным данным подозреваемый ранее неоднократно судим, освободился из мест лишения свободы накануне происшествия, злоупотребляет спиртными напитками.

 

 

Следователями СУ СКР по Кировской области подозреваемый задержан,  перед судом будут ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Предыдущая статьяСледующая статья