Грузовик «Почта России» загорелся после столкновения с «десяткой»: один погибший

В Пижанском районе «десятка» врезалась в «КамАЗ» «Почты России»

Водитель КамАЗа госпитализирован

 

 

Новости в Кировской области 20 ноября – Новый вариант. В Пижанском районе «десятка» врезалась в КамАЗ «Почты России». Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Кировской области.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 19 ноября в 12 часов 40 минут на 169 км автодороги «Киров-Советск-Яранск». По предварительным данным автоинспекции, на дороге столкнулись два встречных транспортных средства: грузовой автомобиль «Камаз» «Почты России» и легковой «ВАЗ-21103».

 

В результате аварии 30-летний мужчина, который находился за рулем «легковушки» погиб. 41-летний водитель автомобиля «Камаз» получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

 

Как прокомментировали в пресс-службе УФПС по Кировской области, их ведомство оказывает максимальное содействие правоохранительным органам в установлении причин аварии. Почтовые отправления не пострадали.

 

Добавим, что перед выездом на маршрут водители «Почты России» в обязательном порядке проходят медицинский осмотр, а транспорт — технический. «Камаз» был в исправном состоянии.

 

Другие обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Всего за прошедшие три дня на дорогах города Кирова несли службу 223 сотрудника ГИБДД. Всего пресечено 734 нарушения ПДД. Задержан 21 водитель в состоянии опьянения.

Предыдущая статьяСледующая статья