В Кировской области объявлен конкурс на должность министра спорта и молодежной политики

Последний день приема документов – 4 декабря

 

Новости в Кировской области 20 ноября – Новый вариант. До конца года администрация области должна определиться с кандидатурой министра.

 

Кандидаты должны иметь высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности не менее 7 лет, стаж руководящей работы не менее 5 лет, знание федерального и областного законодательства и опыт его применения в сфере физической культуры, спорта, а также молодежной политики, опыт работы и управления в сфере физической культуры и спорта, работы с молодежью. От кандидата также требуется иметь опыт организации мероприятий регионального уровня в системе физической культуры и спорта, а также в работе с молодежью.

 

Кандидаты должны представить мотивационное эссе на тему «Современные аспекты управления сферой физической культуры и спорта в Кировской области».

 

Более подробная информация размещена в разделе «Доска объявлений».

 

Напомним, ранее был объявлен квалификационный отбор на должность министра образования Кировской области. Кстати, большинство руководителей региональных министерств работают все еще как исполняющие обязанности.

Предыдущая статьяСледующая статья