В Котельничском районе пасынок до смерти избил отчима

Накануне в Котельничском районе был задержан подозреваемый в убийстве 63-летнего мужчины. Как выяснили правоохранительные органы, виновник происшедшего 31- летний пасынок потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Кировской области.

 

30 марта в доме по в деревне Пестовы был обнаружен труп Лазарева А.А, 1951 года рождения, с телесными повреждениями в области головы и туловища. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть пенсионера наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, тупой сочетанной травмы тела.

Следователи считают, что возможно мужчину убил его пасынок, Агалаков Д.А., 1982 года рождения.

 

Накануне, 29 марта, в ходе употребления спиртных напитков, между потерпевшим и его пасынком произошла словесная ссора, которая переросла в драку. В ходе конфликта, подозреваемый нанес своему отчиму несколько ударов кулаком по различным частям тела и голове. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Сейчас подозреваемый арестован. Расследование продолжается.

 

Кстати, в тот же день в Котельничском районе было совершено еще одно «пьяное» убийство.

Предыдущая статьяСледующая статья