В Порошино открыли зимний сезон

3 декабря в излюбленном месте отдыха кировчан – СТК «Порошино» – собрались тысячи людей.

 

Открытие сезона пришлось нынче на первые календарные выходные зимы и порадовало первым настоящим снегом. Гости начали съезжаться задолго до официального начала праздника, и каждый смог найти себе занятие по душе. Поклонники активного отдыха накатывали лыжню или просто гуляли по лесу, вдыхая свежий хвойный аромат. Другие проверяли свою ловкость и сноровку, покоряя трассы в канатном «Гамми-парке». Третьи  катались на «ватрушках», фэтбайках или на конных санях.

Начало зимы в Порошино – всегда яркий праздник. Отдыхающих ждали сразу несколько развлекательных площадок. Желающим почувствовать себя верхолазами «Гамми-парк» предлагает трассы для самого разного возраста и уровня подготовки. В развлекательном центре «Ежи» аниматоры проводят активные игры и конкурсы для всей семьи. Одна из новинок сезона – соревнования радиоуправляемых моделей. Полеты авиамоделей и гонки на радиоуправляемых автомобилях не оставили равнодушными не только детей, но и взрослых.

Совсем скоро, как только зима окончательно вступит в свои права, на хоккейной коробке будет залит лед, и начнутся традиционные массовые катания на свежем воздухе. А самая насыщенная программа традиционно ожидается в новогодние каникулы. Каждый день, с 1 по 10 января, в СТК «Порошино» всех ждет большая развлекательная программа.

 

Организаторы обещают сделать отдых всех гостей разнообразным и активным. Как признаются кировчане, именно за это они и полюбили Порошино: здесь можно забыть о городской суете и получить мощный заряд энергии и бодрости.

 

Предыдущая статьяСледующая статья