Кировские бизнесмены примут участие в финальном конгрессе «Ты – предприниматель»

В декабре завершится реализация федеральной программы «Ты – предприниматель» в Кировской области в 2017 году. В рамках выездного Финального конгресса, который соберет бизнес-аудиторию Кировской области, организаторы и партнеры программы презентуют основные результаты, достигнутые за последние полгода.

 

 

Финальный конгресс «Ты – предприниматель» — событие для бизнес-аудитории Кировской области, которое объединяет молодых бизнесменов и опытных предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов. В атмосфере свободного нетворкинга участники смогут пообщаться с представителями органов власти, экспертами своей отрасли и получить важные советы по развитию собственного бизнеса.

 

 

Спикерами Финального конгресса стали три федеральных эксперта, признанные лидеры различных направлений ведения бизнеса. Образовательная программа пройдет по трем тематическим блокам: клиентоориентированный бизнес и управление, персональный брендинг руководителя, тиражирование и маркетинг.

 

 

Одним из спикеров станет Екатерина Кононова (г. Москва), автор и ведущая программы «Бизнес-пикап: вредные советы для предпринимателей» на радио MediaMetrics. В рамках Конгресса Екатерина презентует авторскую методик на лекции для владельцев бизнеса «Создание и монетизация личного бренда».
Тематику клиентоориентированного бизнеса для действующих предпинимателей поднимет Виталий Новиков, практикующий эксперт в области продаж и клиентского сервиса. Кроме того, он является преподавателем маркетинга в Санкт-Петербургском университете экономики и финансов. Тема выступления Виталия — «Высокий сервис: как тратить на маркетинг до 80% меньше и продавать на 20% дороже. Эффективный сервис».

 

 

Третий спикер, Максим Журило, основатель проекта I LOVE RUNNING — крупнейшей в России школы бега и специалист по корпоративной культуре, расскажет, как распространить франшизу своего бизнеса в 8ми странах и 45 городов России в рамках лекции «Бизнес как спорт. 5 принципов из спорта для бизнеса».

 

 

Участниками конгресса могут стать молодые бизнесмены, владельцы собственного бизнеса независимо от возраста, топ-менеджеры компаний, директоры по маркетингу и работе с персоналом, журналисты и блоггеры, партнеры программы и директоры по развитию региональных компаний.

 

 

Подробности о Финальном конгрессе можно узнать у менеджеров программы Ты – предприниматель по телефону 67-33-37 или на официальном сайте программы по адресу delo43.ru/kongress-2017

Предыдущая статьяСледующая статья