Студенты ВятГУ стали призерами Всероссийской олимпиады по организации работы с молодежью

Подведены итоги Всероссийской олимпиады по организации работы с молодежью, которая вот уже в седьмой раз прошла в Ижевске на базе Удмуртского государственного университета Цель олимпиады – реализация творческого потенциала студентов, приобретение теоретических знаний и практических навыков в области организации работы с молодёжью.

 
Команда студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью» ВятГУ победила в номинации «Лучшая видео-визитка», набрав наибольшее число голосов в он-лайн голосовании. В видеоролике студенты в наглядной форме показали расшифровку аббревиатуры О (организация), Р (работа), М (молодежь). Социальный проект наших ребят «Любимое дело – залог успеха» также был оценен достаточно высоко. В проекте предложена оригинальная идея съемки реалити-шоу, участники которого – обучающиеся по рабочим специальностям в учреждениях профессионального образования должны пройти ряд испытаний, повысить собственную компетентность и самое главное – продемонстрировать широкой публике, что быть рабочим – не стыдно, а почетно.

 
В общекомандном зачете команда ВятГУ вошла в тройку лидеров и в очередной раз доказала высокий теоретический и практический уровень подготовленности студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью».

Предыдущая статьяСледующая статья