Ситуация в поселке Безбожник – под контролем

Работа местной котельной возобновлена в штатном режиме, тепло поступает и в социальные учреждения, и в жилые дома.

 


По информации, полученной от руководства Мурашинского районного местного отделения Партии, ситуация в поселке Безбожник находится на постоянном контроле местных властей.

 

 

Котельная, которая отапливает поселок, находится в частных руках. Предприниматель-владелец котельной безответственно отнесся к подготовке к отопительному сезону и не заготовил сухие дрова. Это стало причиной низких температур в жилых домах и перебоев с отоплением социальных объектов.

 

 

Глава района, секретарь Мурашинского РМО Николай Дудырев провел несколько встречс местными предпринимателями и добился от них поддержки в части предоставления дров для котельной.

 

 

В настоящее время поселковые детский сад и школа работают в штатном режиме. Перерыв в работе был незначительный – не более двух дней. В жилых домах температура постепенно повышается до оптимальных показателей.

 

 

Районные депутаты от «Единой России» установили личный график дежурства в котельной в период новогодних каникул, чтобы не допустить срывов отопления.

 

В отношении предпринимателя-владельца котельной по представлению местных властей приняты меры прокурорского реагирования.

Предыдущая статьяСледующая статья