Кировские акробаты завоевали медали Всероссийского турнира

В копилке наших спортсменов «золото» и «серебро»

Новости в Кировской области 21 декабря – Новый вариант. 16 – 19 декабря в Великом Новгороде проходили Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты».

В них принимали участие более 250 спортсменов из 13 регионов России: Архангельской, Брянской, Волгоградской, Калининградской, Кировской, Ленинградской, Магаданской, Орловской, Тверской, Тульской, Ярославской областей и Хабаровского края.

СШОР №8 на турнире представили 3 смешанные пары. Победителями среди спортсменов 12-18 лет стали Дарья Васенина и Даниил Гребёнкин (тренеры: Ирина Крохалева, Татьяна Грухина). Серебряными призёрами в этой же категории смешанных пар стали Анна Шарапова и Иван Кардаков (тренеры Елена Лазарева, Ирина Крохалева).

По программе кандидатов в мастера спорта второе место заняли Алёна Лалетина и Виктор Ложкин (тренеры: Ирина Крохалева, Татьяна Грухина).