За выходные в Кирове задержали 20 пьяных водителей

ГИБДД Киров

Всего в городе пресечено 655 нарушений ПДД

 

 

Новости в Кировской области, 25 декабря – Новый вариант. За выходные в Кирове задержали 20 пьяных водителей. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД региона.

 
С 22 по 24 декабря на дороги региона были выведены дополнительные наряды ДПС. Полицейские контролировали водителей, выезжающих и въезжающих в областной центр, обеспечивали порядок на загородных трассах. В течение трех дней безопасность дорожного движения в Кирове обеспечивал 234 инспектора ДПС.

 
В итоге было задержано 20 нетрезвых водителей. Ловить нарушителей помогали члены общественного движения Ночной Патруль и профсоюза «Таксист».

 

 
Всего автоинспекторы пресекли 655 нарушений Правил дорожного движения. Из них 89 нарушение ПДД со стороны пешеходов, 36 нарушений правил тонирования автостекол, с улиц города эвакуировано 24 транспортных средства.

 

 
Добавим, что в минувшие три дня в Кирове произошло 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В авариях ранены 13 человек. На дорогах региона в 8 ДТП 3 человека погибли, 8 — получили травмы. Среди пострадавших 2 детей.

 

Предыдущая статьяСледующая статья