14 января сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина будет осуществляться в общественных приемных

Секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета заявил, что таким образом «Единая Россия» удовлетворила запросы граждан.

 
«Я знаю, что и партийцы наши, и граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента России. Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов Партии и ее сторонников, Партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных», — заявил Турчак.

Турчак также напомнил, что на прошедшем в декабре Съезде Единой России делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Путина в качестве своего кандидата. При этом он подчеркнул, что Партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора. «Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность.», — подчеркнул он.

— К нам неоднократно обращались активисты с просьбой оказать содействие в сборе подписей. Мы решили пойти им навстречу и разрешили собирать подписи в общественной приемной. Люди должны иметь возможность свободно выразить свою гражданскую позицию. В Кировской области 14 января сборщики будут работать в региональной общественной приемной председателя Партии Д.А.Медведева. Прийти может любой желающий, с собой нужно иметь только паспорт. При этом, мы знаем, что сбор подписей активистами будет продолжаться и в других пунктах сбора, — рассказал руководитель региональной общественной приемной Владимир Быков.

14 января с 9.00 до 19.00 сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина будет осуществляться в региональной общественной приемной по адресу: г Киров, ул Дерендяева, 64.

Предыдущая статьяСледующая статья