У должницы из Уржума арестовали телевизор

Женщина задолжала за электроэнергию более 5000 рублей

 

 

Новости в Кировской области 31 января – Новый вариант. В Уржуме прошел первый в этом году рейд по должникам за электроэнергию. Традиционно он был организован совместно сотрудниками Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и судебными приставами.

 

Участники рейда навестили должников, в отношении которых действует процедура исполнительного производства. У одной из должниц за долги по счетам был арестован телевизор. Кстати, женщина задолжала за электроэнергию приличную сумму – более 5000 рублей.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям г. Кирова и Кировской области о необходимости вовремя оплачивать счета за энергоресурсы. Помимо ареста имущества должников, законом предусмотрены и другие меры по взысканию задолженности: начисление пени, ограничение потребления электроэнергии.

Напоминаем: в случае затруднения оплаты всей суммы долга сразу вы можете обратиться в офисы продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» с целью заключить соглашение о реструктуризации задолженности.

Предыдущая статьяСледующая статья