Рок-группа «Алиса» отпразднует в Кирове 35-летие

«Алиса» выступит в Кирове уже в пятницу

Концерт состоится уже в эту пятницу

 

 

Новости в Кировской области 31 января – Новый вариант.  «Алиса» выступит в Кирове уже в пятницу, 2 февраля. Концерт в клубе Gaudi пройдет в рамках турне, посвященного 35-летию группы.

 
Как отметили организаторы мероприятия, концерт вызвал огромный интерес среди поклонников группы. На сегодня почти все билеты проданы. На Вятку послушать Константина Кинчева приедут его фанаты из Москвы, Сыктывкара и других городов.
В клубе GAUDI, где пройдет концерт, рассказали, что подготовка к выступлению уже идет полным ходом — полностью перепроектируется световая аппаратура, заказана дополнительная звуковая аппаратура, которая прибудет в Киров накануне концерта.

«Алиса» выступит в Кирове уже в пятницу
Стоит отметить, что поклонники группы в соцсетях активно обсуждают возможный сет-лист концерта, будут или нет исполнены те или иные песни.
Например, в группе ВКонтакте «Армия Алисы Киров» выложена одна из версий сет-листа, к восторгу фанатов, сплошь из суперхитов прошлого («Шабаш», «Экспериментатор», «По барабану», «Небо славян», «Красное на черном», «По барабану» и т.д.). Соответствует ли он действительности, узнаем только на концерте.

«Алиса» выступит в Кирове уже в пятницу
Добавим, что концерт в Кирове пройдет в рамках турне, посвященного 35-летию группы, которое стартует сегодня, 31 января в Ижевске. Наш город будет вторым в туре. Затем артисты уедут в Нижний Новгород, Берлин, Кельн, Челябинск, Екатеринбург, Омск и Новосибирск. «Алису» ждут поклонники не только в России, но и за рубежом.

Предыдущая статьяСледующая статья