В Коминтерне сгорели автосервис и цех деревообрабатывающего предприятия

В Кирове сгорело производственное помещение

Причина пожара — аварийный режим работы электрооборудования автопогрузчика

 

 

Новости в Кировской области 1 февраля – Новый вариант. В Кирове рано утром горели производственные помещения на улице Павла Корчагина.

 

Как сообщили в ОНД города Кирова,  31 января в 05-11 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в здании пол адресу: ул. П. Корчагина, 88/12. К месту пожара сразу же выехали несколько пожарных расчетов. На момент прибытия спасателей со второго этажа здания вырывались языки пламени. К месту пожара были запрошены дополнительные силы и средства.

В результате огнем повреждены помещения гаражных боксов, расположенные на первом этаже здания, имущество в них, в том числе автотехника, также огнем повреждены помещения деревообрабатывающего предприятия, располагавшиеся на втором этаже здания, а также деревообрабатывающие станки и пиломатериал и готовая продукция.

Предположительной причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования автопогрузчика, располагавшегося на момент пожара в одном из гаражных боксов. В настоящее время по данному факту пожара проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего.

В Кирове сгорело производственное помещение

Предыдущая статьяСледующая статья