На вокзале в Кирове задержали двух пьяных школьниц

Девушки вели себя неадекватно

 

 

Новости в Кировской области 1 февраля – Новый вариант. На вокзале станции Киров задержаны две школьницы в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба Кировского ЛО МВД России на транспорте.

 

Девочки, 14 и 15 лет, обратили на себя внимание полицейских неадекватным поведением. Школьниц сопроводили в дежурную часть транспортной полиции. Как выяснилось, задержанные уже состоят на учете ПДН. Одна из них уже не раз привлекалась за хищение и распитие спиртных напитков, а так же два раза была в розыске.
Было установлено, что кировчанка уехала к своей подруге в пгт Стрижи, чтобы провести выходные. Но подросткам там стало скучно и они вернулись в Киров, где провели пьяную ночь в квартире знакомых. Ранним утром, уроженка поселка Стрижи решила вернуться домой и попросила подругу проводить её на вокзал, где обе были задержаны полицейскими.

 

В итоге на родителей завели административное производство по статьям «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» и «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних».

 

Ранее сообщалось, что в  Фаленках пьяный подросток врезался в дерево на отцовской машине.

 

Предыдущая статьяСледующая статья