В Кирове у гаражей на Мельничной задержали двоих наркоманов

Росгвардия задержали

Кирове сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в употреблении и хранении наркотиков

 

 
17 февраля около 9 часов вечера наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, в гаражном кооперативе на ул. Мельничной областного центра обратил внимание на припаркованный автомобиль, в салоне которого находились двое юношей. Стражи правопорядка попросили их выйти для беседы. Поведение молодых людей позволяло сотрудникам вневедомственной охраны предположить, что граждане находятся в состоянии наркотического опьянения.
На вопрос росгвардейцев, имеются ли при них запрещенные предметы или вещества, молодые люди дали отрицательный ответ. Однако через открытую дверь автомобиля было видно, что из кармана чехла переднего сиденья торчит стеклянная трубка со следами вещества коричневого цвета. Затем один из задержанных попытался выбросить полиэтиленовый пакетик с веществом коричневого цвета. На место происшествия были вызваны сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков.
Полицейские в присутствии понятых изъяли вещество и направили на экспертизу. По результатам исследования будет вынесено процессуальное решение.

Предыдущая статьяСледующая статья