Российский актер Виктор Добронравов пригласил кировчан на премьеру своего нового фильма

Виктор Добронравов пригласил кировчан в кино и поздравил с праздником

Причем все кировские Оксаны Соколовы смогут посмотреть кино бесплатно

 

 

Новости в Кировской области 2 марта – Новый вариант.   В этот вторник, 6 марта, в к/т «Колизей» пройдет предпремьерный показ новой российской комедии «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!». Жители нашего областного центра увидят эту искрометную комедию одними из первых в стране!

 
Кроме того, исполнитель главной роли Виктор Добронравов ( кировчане могут знать его по ролям в фильмах «О чем говорят мужчины» и многочисленных сериалах) записал видеобращение к жителям нашего города и лично пригласил их на премьеру. Также актер пожелал жителям нашего центра никогда не терять жизненного тонуса. «Всегда имейте свой голос!» – призвал актер. А в конце сообщил: всем Оксанам Соколовым шестого марта вход бесплатный!

Причем в фильме Оксану Соколову сыграл… сам Виктор. Точнее, Оксана – это его творческий псевдоним. Ведущий радиопрограмм, которого играет Добронравов, накануне ответственного эфира теряет голос. В надежде его восстановить мужчина обращается к врачу. Медик делает укол, но… запланированного чуда не происходит. Как радиоведущему удалось выпутаться из этой ситуации узнают те, кто придет на предпремьерный показ.
Он начнется 6 марта в 18.30 и пройдет в самом большом зале к/т «Колизей» — «Первом Лазерном» (о нем вы можете прочитать здесь). Для гостей мероприятия будет оборудована специальная фотозона, а партнер показа «Авторадио Киров» организует веселые оригинальные конкурсы и призы.

 
Билеты на показ можно приобрести уже сейчас – в кассах кинотеатра, а также в терминалах самообслуживания и на сайте.

Предыдущая статьяСледующая статья