«Динамовский каток» собрал сотни ребятишек

Благотворительная акция с таким названием прошла в Кирове в 7-й раз

 

Новости в Кировской области 11 марта – Новый вариант. Мероприятие состоялось при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

 

Сегодня на стадионе «Динамо» при поддержке регионального отделения «Единой России» и Кировского центра социальной помощи семье и детям была организована ежегодная благотворительная акция «Динамовский каток». Ее участники — дети из малообеспеченных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в детских домах, под опекой (попечительством) и в приемных семьях.

Седьмой год подряд «Динамовский каток» в Кирове собирает сотни ребят на массовое катание на коньках. Всего около 300 человек – подопечные Кировского центра социальной помощи семье и детям и благотворительного фонда содействия развитию детей с ОВЗ – вышли на лед в этот день.

 

Со словами приветствия к участникам спортивного мероприятия обратился секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного собрания Кировской области Владимир Быков:

— Я уверен, что каждый из вас получит заряд бодрости и хорошего настроения, сможет укрепить свое здоровье и с пользой провести время.

В течение трех часов для детей и взрослых Кировская региональная организация «Динамо» проводила развлекательную программу: эстафеты на льду, танцы, спортивные игры, командные состязания. Кроме того, всех гостей ждали горячий чай и угощения.

Предыдущая статьяСледующая статья