Олег Валенчук проголосовал на выборах президента

18 марта ровно в 8:00 распахнули свои двери все избирательные участки Кировской области.
С самого утра поток желающих проголосовать не прерывается. Приходят мамы с детьми, пенсионеры и молодые кировчане, для которых это первые в жизни выборы.

 
Свой голос за главу государства в числе первых отдал и депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. Он сделал выбор на избирательном участке №462, расположенном в здании Вятского государственного университета .

 
После голосования Олег Дорианович обратился к землякам с просьбой прийти на участки для голосования и выразить свою гражданскую позицию.

 
— Сегодня россияне делают очень серьезный и ответственный выбор, — подчеркнул парламентарий. — Люди ждут стабильности, покоя и мирного неба над головами. И голос каждого значим для будущего развития нашего государства. Найдите время и придите на свой избирательный участок.

 
Также депутат сделал свой выбор в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».


На большинстве избирательных участков Кирова проходят праздничные концерты с участием детских коллективов. Здесь можно полакомиться свежей ароматной выпечкой.

 
Голосование в Кирове завершится в 20.00 по местному времени. Ожидается, что предварительные итоги будут обнародованы уже в 21:00.

Предыдущая статьяСледующая статья