В Кирове задержали двух наркоманов

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в умышленной порче чужого имущества

Горожане привлекли внимание сотрудников Росгвардии странным поведением

 

 

Новости в Кировской области 21 марта – Новый вариант. В Кирове росгвардейцы задержали двух наркоманов. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

 

 

19 марта в первом часу ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования на ул.Зеленой областного центра, обратил внимание на прохожего, который при виде сотрудников правоохранительных органов выбросил в сугроб полиэтиленовый пакетик. Мужчину передан вызванной следственно-оперативной группе полиции. Содержимое пакетика направлено на экспертизу, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

 

 

20 марта около 3-х часов ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования на ул.Свободы города Кирова, обратил внимание на девушку, которая что-то искала в снегу. Обнаружив искомое, она увидела подходивших к ней стражей правопорядка и тут же выбросила в сугроб пакетик с неизвестным веществом. В ходе беседы с росгвардейцами девушка призналась, что заказала по интернету наркотическое вещество «скорость», купила его для собственного употребления. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанную, 19- летнюю жительницу г. Кирова, для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам полиции. Изъятое вещество направлено на экспертизу.

 

 

Ранее сообщалось, что в Кирове у гаражей на Мельничной задержали двоих наркоманов.

Предыдущая статьяСледующая статья