Домашнее видеонаблюдение: просто и эффективно

Домашнее видеонаблюдение: просто и эффективно

Еще недавно возможность увидеть, что происходит в квартире в ваше отсутствие, казалась нереальной. Но сейчас это сделать просто с помощью домашнего видеонаблюдения от «Ростелекома», лишь бы был доступ в интернет.

 

«Умная» камера

«Домашнее видеонаблюдение» – это коробочное решение, работающее от сети любого провайдера. В комплекте – цифровая видеокамера с инфракрасной подсветкой для работы в ночное время и широким углом обзора, встроенным микрофоном и датчиком движения. Камера имеет доступ к облачной платформе обработки видео. Все записи хранятся в архиве на серверах компании в течение 7 дней. Управление устройством осуществляется через сайт или мобильное приложение. Установить и настроить камеру возможно самостоятельно, не прибегая к помощи технических специалистов.

 

Дома все в порядке
Многие ощущает беспокойство в длительной поездке, все ли в порядке в оставленной квартире? И вот тут очень поможет видеонаблюдение. С помощью смартфона или планшета можно взглянуть на обстановку дома и убедиться, что все в порядке. Видеонаблюдение будет полезным и в повседневной жизни. Находясь на работе, вы всегда сможете посмотреть, делает ли уроки ребенок, проверить пожилых родителей, увидеть, как ведет себя домашний питомец, как справляются рабочие с ремонтом квартиры.

 

Сколько стоит

 

Коробочный продукт «Видеонаблюдение» стоит 4990 рублей. Заплатив за комплект сразу, вы сможете 12 месяцев бесплатно пользоваться услугой. Для этого необходимо купить камеру до 31 мая 2018 г.

У абонентов «Ростелекома», пользующихся одной или несколькими услугами, есть возможность получить камеру в рассрочку и пользоваться семидневным архивом записей всего за 300 рублей в месяц в течение двух лет.

Коробочное решение «Видеонаблюдение» можно заказать на сайте kirov.rt.ru, по телефону 8 800 100 08 00 или приобрести в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

 

Врезка — комментарий:

 

Директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Проскура:

«Мы предлагаем услуги, которые упрощают жизнь обычных людей. К таким, несомненно, относится «Домашнее видеонаблюдение». И спрос на сервис растет. Только за последние недели «умные видеокамеры» появились в сотнях квартир, жителям которых важен дополнительный удаленный контроль за своим домом.. Мы благодарны им, что для решения своих повседневных задач они выбирают наши продукты».

Предыдущая статьяСледующая статья