Кирово-чепецкую воровку духов осудили за наркотики

Кировчанин заказал фильтр для воды с наркотиками

За хранение запрещенных веществ ей дали 1,5 года ограничения свободы

 

 

Новости в Кировской области 9 апреля – Новый вариант. В Кирово-Чепецке осуждена женщина, обвинявшаяся в незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

 

В конце прошлого года в одном из магазинов Кирово-Чепецка была задержана местная жительница, 1985 года рождения. Зорина Т.А. пыталась вынести из торгового зала духи.  Ее доставили в полицию для составления протокола. Во время досмотра у женщины в носке нашли пакетик с наркотиками.

В отношении подозреваемой дознавателем отдела было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 УК России «Незаконное хранение наркотических средств». В ходе проведения следственных действий были установлены обстоятельства совершенного преступления, собрана доказательная база. По окончанию расследования материалы дела с утвержденным обвинительным заключением были направлены в Кирово-Чепецкий районный суд для рассмотрения по существу.

 

Суд признал Зорину Т.А. виновной в совершении инкриминируемого ей преступления и назначил ей наказание в виде одного года 6 месяцев ограничения свободы. Приговор вступил в законную силу.

 

Фото из архива.

 

Предыдущая статьяСледующая статья