В Кирове за мошенничество задержали двух жителей Ставропольского края

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали жителей Ставропольского края, подозреваемых в мошенничестве

Они продавали некачественный электроинструмент по завышенной цене

 

 

Новости в Кировской области 18 апреля – Новый вариант. В Кирове сотрудники Росгвардии задержали жителей Ставропольского края, подозреваемых в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

 

 

4 апреля около 9-ти часов утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, принял от оперативного дежурного ориентировку на передвигающийся по улице Ленина автомобиль ВАЗ-2106. В транспортном средстве находились мужчина и женщина, подозреваемые в совершении мошенничества. Предположительно, данные граждане ходили по подъездам и приставали к прохожим с предложением купить низкокачественный электроинструмент по завышенной цене.
В ходе поисковых мероприятий росгвардейцы выявили разыскиваемое транспортное средство. В нем находились мужчина, 1988 года рождения, и женщина, 1987 года рождения, являющиеся жителями Ставропольского края. В салоне автомобиля находились коробки с электроинструментом. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Предыдущая статьяСледующая статья