В Кирове пьяный мужчина с ножом угрожал людям на остановке

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал людям на остановке общественного транспорта

Нарушителя задержали сотрудники Росгвардии

 

Новости в Кировской области 20 апреля – Новый вариант.  В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал людям на остановке общественного транспорта.

 

18 апреля около 3-х часов дня на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кафе по Октябрьскому проспекту. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.
К стражам правопорядка обратилась женщина, которая пояснила, что она и ещё несколько человек стояли на остановке общественного транспорта недалеко от кафе. К остановке подошел мужчина, видимо, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал нож и начал им размахивать. Испугавшись, женщина прибежала в кафе и попросила персонал нажать кнопку тревожной сигнализации.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выявили мужчину, на которого указала женщина. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. У возмутителя спокойствия изъяли нож. Для дальнейшего разбирательства 64-летнего кировчанина передали сотрудникам полиции.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В ТЦ на Воровского в Кирове обокрали гражданина Чехии

В Кирове мужчина похитил из магазина на Чапаева продукты питания и алкоголь

Конфликт в круглосуточном магазине в Кирове закончился поножовщиной

 

Предыдущая статьяСледующая статья