Видео: в Кирове бывший зэк обокрал частный медцентр

в Кирове бывший зэк обокрал частный медцентр

Мужчина забрал прибор для определения возрасти и радиотелефон

 

Новости в Кировской области 3 мая – Новый вариант.  В Кирове полицейские раскрыли кражу оборудования из медицинского центра. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

 

Преступление было совершено около трёх часов ночи. Злоумышленник проник в кабинет медицинского центра, выбив входную дверь. Из помещения он похитил радиотелефон и прибор для определения биологического возраста. Компании был нанесен ущерб в размере около 20 тысяч рублей.

 

В результате проведенных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника – им оказался кировчанин, 1969 года рождения, ранее неоднократно судимый за хищения. С его слов, на кражу он пошел, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Похищенное сбыл, вырученные деньги – около 200 рублей – потратил на спиртное.

В настоящее время следователем отдела полиции №2 в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение». Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательной базы.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

17-летний парень украл две коробки конфет из ТЦ в Кирове

Жительница Лузы похитила шубу покойной женщины

Двое слобожан украли решетку с ливневой канализации

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья