Кировчане ощутят «Вкус Победы»

Одноименный фестиваль-конкурс пройдет в нашем городе в третий раз

 

Новости в Кировской области 3 мая – Новый вариант. 9 мая на набережной Грина развернут свои кухни 7 ведущих городских предприятий общественного питания.

 

Фестиваль начнется в 11.00 и продолжится до позднего вечера. Торжественное открытие мероприятия запланировано на 13 часов.

 

Ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла будут угощать бесплатно, а для участников акции «Бессмертный полк» подготовлены специальные предложения.

В конкурсной программе фестиваля «Вкус Победы» на суд жюри предприятиям предстоит представить меню из трех блюд времен Великой Отечественной войны. Экспертная группа, в состав которой войдут ветераны и профессиональные повара, оценит их вкусовые качества, а также оформление столов и работу официантов.

С 11.00 на набережной Грина начнутся семейные развлекательные программы, затем состоятся мастер-классы от участников фестиваля и кулинарные поединки.

 

Вечером праздник дополнит выступление музыкальных коллективов города. Для кировчан выступят коллектив «Родные напевы», группы «Молодость» и «Парк имени Кирова».

Предыдущая статьяСледующая статья