Кировчане могут выиграть билеты на ЧМ по футболу

В Кирове стартовал всероссийский конкурс «Страна чемпионов»

 

 

 

Новости в Кировской области 7 мая – Новый вариант.   Кировчан приглашают к участию во всероссийском медиаконкурсе «Страна чемпионов». Победители получат билеты на Чемпионат мира по футболу или деньги.

 

Конкурс организован Фондом «Стратегия будущего»  совместно с федеральными СМИ при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации. Его основная цель –популяризация российского спорта, достижений российских спортсменов и привлечение внимания болельщиков к играм сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018 года.

 

 

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Лучших определят по четырем номинациям: видео, рисунок, фото и тематическое эссе.

 

Итоги подведут 3–5 июня в Москве. Награждение победителей состоится в рамках всероссийского медиафорума «Страна чемпионов».

В качестве призов для победителей и лауреатов конкурса предусмотрены билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA – 2018, в том числе на его финал, денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей, а также возможность поучаствовать в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года.

 

 

 

Получить дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, скачать положение об участии можно на сайте: http://www.страначемпионов.рф/. Контакты организаторов: +7 (901) 362-80-38, strana_chempionov@bk.ru

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья