В день рождения Ленинского района в Кирове устроят фейерверк

В Кирове может появиться аналог московского фестиваля фейерверков

Праздничные мероприятия состоятся 2 июня в Кочуровском парке

 

Ленинский район Кирова с размахом отметит свой очередной день рождения. На этот раз горожан приглашают в Кочуровский парк. 2 июня там пройдет праздничная программа. Начало мероприятий в 11 часов.

 

Стартует праздник игровой программой для детей «Радужная сказка» от КМК. В 13 часов начнется шоу трёхколесных велосипедов с участием воспитанников детсадов Ленинского района. Регулировать движение юных велосипедистов будет инспектор ГИБДД Александр Братухин.

 

 

В 14-00 юных жителей города ждёт игротека «В гостях у Здравика» от холдинга «Здрава» и развлекательная программа с химическим шоу от ОАО «Газпром Газораспределение Киров».

 

 

С 16.00 начнётся торжественная часть мероприятия «Сердце нашего города», где лучших работников предприятий Ленинского района будут чествовать первые лица города и района.

 

По окончании официальной части состоится открытие нового разноцветного светомузыкального фонтана.

 

 

Продолжится развлекательная программа в 17-00 концертом молодёжных творческих коллективов «Новое поколение» от дворца культуры «Космос» и дворца культуры и спорта посёлка Дороничи. В 18-00 начнется интерактивное музыкальное шоу «Ярче всех» с участием ВИА «Премьер» и розыгрышем призов, а также выступлением диджея МСМ и кавер-группы «К.Е.L.L.Y».

 

Завершится празднование 56-летия Ленинского района в 22.00 праздничным фейерверком в 22.00.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья