В Кирове появится стена памяти Виктора Цоя

В Кирове появится стена памяти Виктора Цоя

А также пройдет акустический концерт, посвященный рок-звезде

 

 

7 июня в «Колизее» состоится премьерный показ фильма «Лето», посвященного жизни и творчеству Виктора Цоя. В этот день в кинотеатре установят специально изготовленную стену памяти певца — около нее смогут сфотографироваться все желающие. 

 

 

Еще одним подарком поклонникам группы «Кино» от «Колизея» станет акустический концерт, который пройдет на 1 этаже кинотеатра. В 18.00 на импровизированную сцену выйдет Гарик — солист группы «Красная книга». Организаторы обещают, что поклонники творчества питерской рок-группы услышат все свои самые любимые песни.

 

 

В фильме «Лето» рассказывается о начале творческого пути Виктора Цоя. Это история о музыке, поисках себя, любви и Ленинграде 80-х годов прошлого века. На сочинском «Кинотавре» киноленту очень тепло встретили и публика, и зрители. Теперь работу режиссера Кирилла Серебрянникова смогут оценить и кировчане.

 

 

Билеты на фильм «Лето» в любой из семи новых кинозалов можно купить на сайте, а так же в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра нового поколения — «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья